Развлекательный Каламбур

Объявление

Форум открылся совсем недавно, так что мне требуются ПОМОЩНИКИ-МОДЕРАТОРЫ, которые будут отвечать за определённую тему. Если Вы хотите стать МОДЕРОМ - регистрируйтесь и пишите мне по ЛС. Karai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Обсуждение » Обсуждение манги и аниме


Обсуждение манги и аниме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пишите, что Вы думаете о манге и аниме.

0

2

нормально думаю. А ти?

0

3

А мне очень нравится. Я сама слегка пытаюсь чуточку рисовать мангу. Плохо, конечно, выходит...

0

4

Я раньше пыталась. Вроде получалось. Но мне больше нравиться фурриков рисовать)))  (опять я за своё)

0

5

.:Pussy Cat:. написал(а):

Я сама слегка пытаюсь чуточку рисовать мангу.

Обычно рисуют додзинси, т.к. манга - коммерческое издание. Или ты такое и рисуешь? ^^

0

6

у неё свои истории, по этому - манга)))ответить она не может, ибо давно её сюда не пускают лаги инета)) А ты рисуешь, Саки-чан?)

0

7

Бывает... Мангу или додзинси я не рисую, просто арт идёт у мя) В общем очень даже ничего рисунки)) иСЧо фанфы немного пишу) Точнее пишу-то я много, но почти все они остаются незаконченными ^_^"

0

8

Фанфыыы))) *потекли слюни*

0

9

Дооо))) Потом может скину... Кстати, куда это можно сделать?? У меня парочка законченных мини есть))

0

10

я тему создала, фанфики, туда и кидай)

0

11

уж не зомбили это? очень смешное аниме.Вот его оригинальное название これはゾンビですか?.Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллсайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит.
Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на юную волшебницу Харуну, сражающуюся со злобными духами Мегало (то есть «большими»). Ввязавшись в чужой бой, парень совершенно случайно поглотил почти всю силу новой знакомой (ничего не напоминает?) и теперь должен принять ее миссию. Вот только при этом на новом защитнике человечества появляются не благородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что вскоре к компании прибилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем!

0


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Обсуждение » Обсуждение манги и аниме