Развлекательный Каламбур

Объявление

Форум открылся совсем недавно, так что мне требуются ПОМОЩНИКИ-МОДЕРАТОРЫ, которые будут отвечать за определённую тему. Если Вы хотите стать МОДЕРОМ - регистрируйтесь и пишите мне по ЛС. Karai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Рисунки в стиле Манга » Чьи рисунки (из "Ка") Вам больше нравятся?


Чьи рисунки (из "Ка") Вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите. Мне нравятся все рисунки и их авторы.
А у Вас к кому симпатии?

0

2

А мне тоже все))

0

3

Только там была одна художница, я её имени не помню, но рисовала она класно...потом пороюсь, скажу, как её зовут..

0

4

А вы заметели, что рисунков Саблиной Наташи исчезли? Она так хорошо и часто рисовала

0

5

Точно! И менно эта художница! :O Она мне и нравилась!

0

6

Ещё работы Борщ Саши почти перестали печатать!

0

7

в последнем номере понравилась вот эта работа
http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/sL1LorxkHR.jpg

0

8

Работы Шаманской Натальи просто СOOL.

0

9

Я помню влюбился в давнешнюю работу, у истоков аниме-раздела в каламбуре, которая была первой красивой работой. Это была Розета из Хроно Крусейд, нарисованая Соблиной Натальей, сколько лет прошло, а я имя до сих пор помню ^_^
Потом появлялось ещё много красивых работ, однако теперь, утопая в пепле зависти, я решил отбросить геймерскую мышь и заняться рисованием, которое закинул в юном возрасте!

вот только мозг и принтер подчиню...

Отредактировано Вишес (2012-01-21 07:01:08)

0

10

Я в Ка работы  ни разу не отправлял. В нашем любимом журнале я видел сотни работ, но подавляющее число из них я бы постеснялся отправлять... Как выше сказано я тоже восхищаюсь работами Соблиной Натальи, её работы из всех привлекают внимание больше всего.
  Кстати я тоже неплохо рисую. Цветных работ немного (да и те не много стоят), а вот некоторые работы норм получились. Я кроме аниме рисую ещё акварелью (пейзажи), может как-нибудь во флуде фотки выставлю)

0


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Рисунки в стиле Манга » Чьи рисунки (из "Ка") Вам больше нравятся?