Развлекательный Каламбур

Объявление

Форум открылся совсем недавно, так что мне требуются ПОМОЩНИКИ-МОДЕРАТОРЫ, которые будут отвечать за определённую тему. Если Вы хотите стать МОДЕРОМ - регистрируйтесь и пишите мне по ЛС. Karai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Книга жалоб и предложений » Жалобы, претензии


Жалобы, претензии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если Вам что-то не нравится, пишите.

0

2

Это заброшеный сайт? Сюда кроме меня никто не ходит? :mad:

Отредактировано Лена (2008-09-28 15:53:48)

0

3

я сюда буду ходить, его забросили потому, что мало народу. Но еси вы поможете, то форум оживёт)

0

4

Теперь на пустоту жалуюсь я!!! В правилах чётко указано было  "~4~. Посещать форум не реже 4х раз в неделю" ! и что?! Мне и так ограничи доступ к компьютеру, а я тут и то чаще вас бываю... И сообщений много стараюс выкладывать... xD Короче, вот такая у мя жалоба на непосещаемость!!! *долбится об стену*  -___-

0

5

Спокойно, я теперя тута буду почаще бывать, просто у мя дела всё время, а другие участники вообще не появляются....буду почаще заходить, и я очень благодарна, что ты тут выкладываешь сообщений, эт оочень хорошо)))

0

6

У меня такая жалоба:
Почему так мало аниме Bleach?Не могли бы вы поместить побольше картинок из Bleach!Пожалуста!!!!!!!!!!^_^

0

7

Ну вот ты и выложи ^^ есть тут такие люди, у кого дел много и не хватает времени  xD  Без обид ))

0

8

Ну нет, реально, это уже ни в какие ворота... Админы, вы где?!

0

9

Админы готовятся к ЕГЭ...сорри, говорю же, я постараюсь почаще посещять)))А Блич - выкладывайте))классненькое аниме))

0

10

Тада удачи вам ^^

0

11

Пасиб))но тогда уж админка - тут тока я из админов

0

12

Админы готовятся к ЕГЭ

0

13

нууу...не придирайся к словам)))

0

14

Снова жалоба. Админов фтопку за непосещаемость =_=

0

15

Saki-chan написал(а):

Админов фтопку за непосещаемость =_=

Поддерживаю....И ЕГЭ уже не причина

0

16

Форум кинули... жаль, а я только зарегался.. хотел познакомиться с собратьями :(

0

17

Если форум заведен, уж надо следить за ним... -_-
Руморука-кун я по крайней мере тут иногда бываю.. так что не совсем кинули)

0

18

Ну что это такое? Почему никого кроме меня не бывает?! А-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

19

эй, здесь вообще кто-нибудь бывает??????????????????????????????????????????????????? ау-у-у-у-----------------у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Ну закройте тогда сайт!!!! раз здесь никого нет!!! никогда!

0


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Книга жалоб и предложений » Жалобы, претензии