Развлекательный Каламбур

Объявление

Форум открылся совсем недавно, так что мне требуются ПОМОЩНИКИ-МОДЕРАТОРЫ, которые будут отвечать за определённую тему. Если Вы хотите стать МОДЕРОМ - регистрируйтесь и пишите мне по ЛС. Karai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Книги » Книги, которые полюбились нам больше всего...


Книги, которые полюбились нам больше всего...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

всё в названии..

0

2

"Мефодий Буслаев"
"Чёрная стрела"
"Нина"
Не судите меня за то, что книги боле-мене детские

0

3

Нифига не детские. А "Чёрная стрела" про что?

0

4

Там про всяких тама средневековых. Там случай такой прикольный: пацан (Дик) идёт спасать другого пацана (Джона). Далее оказывается, что Джон оказывается девушкой по имени Джоанна, которая должна была выйти замуж за Дика. Она была против этого и не любила Дика. Но потом, когда они были в лесу, а Дик бы с "джоном", Джоанна полюбила его. Запутанно конечно я всё объясняю. Вконце они , конешно, поженились.

0

5

хыы! Хорошая история! Операции по смене пола?)) где книгу взять мона?))

0

6

Книгу? В библиотеке наверняка есть. Нам эту книгу на лето читать задали. "Чёрная стрела" - Р. Стивенсон. Он ещё "Остров сокровищ" написал

0

7

я в библиотеку не хожу вообще, только с классом на мероприятия. так что в интернете находить надо...

0

8

Предупреждаю: книга понравиться может не всем!

0

9

ну дак чё - интересы у всех разные

0

10

:yep:

0

11

:)

0

12

"Мефодий Буслаев" - прикольная серия книг, в общем ^^

0

13

да))

0

14

ЭЭЭЭЭ вы чьто??!!! сошли сума ведь у мя комп сгорит если перечеслять буду короче все книги мне очень нравяться кроми Гарепотера и остольного ******

0

15

Вспоминается сразу же стокеровский Дракула, он хорош и классичен. Из самого любимого- "Каторга" Пикуля и "Десять негритят" Агаты Кристи. Обе книги разноплановые, но обе хороши. Для любителей детективов могу посоветовать сборники, сделанные гениальным режиссером  Альфредом Хичкоком-там собраны короткие, но потрясающе интересные криминальные зарисовки

0

16

Pussy Cat a кто автор книги "Нина"? Просто я на каникулах прочитал книгу "Джено" а на обороте книги было написано, что автор "Джено" написала ещё и книгу про школьницу Нину. Совпадение?

Отредактировано М@к@р (2012-04-14 11:25:21)

0


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Книги » Книги, которые полюбились нам больше всего...