Развлекательный Каламбур

Объявление

Форум открылся совсем недавно, так что мне требуются ПОМОЩНИКИ-МОДЕРАТОРЫ, которые будут отвечать за определённую тему. Если Вы хотите стать МОДЕРОМ - регистрируйтесь и пишите мне по ЛС. Karai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Новинки компьютерных игр » самые новые новости игрового мира


самые новые новости игрового мира

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

воть тут будим писать, какие новинки будут. Дату выпуска, краткое описание и прочее обязательно.

0

2

Ну что же, я попытаюсь пособирать...Когда то я была фанаткой игр....

0

3

Что-то слышала про SIMS 3. Говорят, будет опупенная игра. И гафика самая навороченная, и всё там ваще будет класс. Для тех кому нравяться симсы. (сама я их не очень люблю... :x )

0

4

Не я любительница всяческих мочилок и стрелялоу, но и не прочь в Симсов поиграть. Говорят будет игра Prototyp, там за мутанта играть, можно своих противников есть, руки ноги отрывать, шипы из земли вызывать...в общем прикольная игра будет. Найду больше информации, сразу напиши! :crazyfun:

0

5

Вай, я тож лублу всякие тузилки-колотилки! Тока типа средневековья: мечи, луки, арбалеты...и ещё всякие эльфики, гномики и прочие чудики.

0

6

Страж Дафна написал(а):

игра Prototyp, там за мутанта играть, можно своих противников есть, руки ноги отрывать, шипы из земли вызывать...в общем прикольная игра будет.

Ну и жестокая же ты!

И не счёт Симсов. Мне игра нравится. Спокойная такая игра, без жестокости. Конечно,  многие со мной не согласны, НО это моё решение!

0

7

Прально! Это твоё мнение))) А про жестокость - УлитаV@, привыкай)))Я вот уже привыкла, после того, как посмотрела аниме Хеллсинг и поиграла в игрушки брата)))

0

8

o.O  потихоньку буду

0

9

Вот Симс 3:
http://gamefree.ru/uploads/posts/2008-03/1206219136_s_pic_20923_1_1.jpg

Electronic Arts представила официальные подробности о продолжении своего ключевого сериала – The Sims 3. Игра поступит в продажу на РС в 2009 году и предложит фанатам серии ранее невиданную свободу и возможности для самореализации.

Одна из главных особенностей The Sims 3 – новое программное ядро, которое позволяет создавать реалистичных персонажей и огромный открытый мир. Как и сообщалось ранее, жизнь виртуальных человечков не будет больше ограничиваться стенами дома – они окунуться в огромный живой мир, где будут взаимодействовать с десятками других персонажей.

Новый открытый игровой мир позволит без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. При этом простор для творчества и число сюжетных поворотов увеличиваются в несколько раз.

Кроме того, в The Sims 3 дебютирует система создания персонажей Create A Sim, которая дает возможность создать уникальную внешность для каждого сима, регулируя десятки параметров его фигуры и лица. Индивидуальной будет не только внешность, но характер персонажей. С помощью системы Realistic Personality System игрок сможет придать каждому герою пять характерных черт, которые будут определять его поведение и взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. Издатели утверждают, что огромный набор характерных черт позволяет создать более 700 миллионов уникальных симов.

Еще одна изюминка The Sims 3 – возможность менять внешний вид и характеристики практически всех объектов, от безделушек до мебели, от обоев и оконных занавесок до расположения стен в вашем доме, а также многое другое. Новые подробности об игре будут появляться на нашем сайте.

0

10

А есть ещё скрины?

0

11

Как найду, так сразу выложу!

0

12

Devil May Cry 4...     *_____*  Жалко, что пока только на PS3  Т_Т

0

13

Компания «Акелла» определилась с датой
выхода фэнтезийного платформера Trine 2,
русскоязычный релиз которого состоится уже 7
декабря этого года.
Храбрый рыцарь Понтий, мудрый маг Амадей и
хитроумная воровка Зоя отправляются в
великий поход, чтобы сохранить хрупкий баланс
мира. Их ждет удивительный волшебный мир,
раскрашенный всеми цветами радуги,
населенный самими причудливыми растениями и
злобными врагами. Управляйте огнем, водой и
воздухом, чтобы справиться с препятствиями,
передвигайте камни и сгибайте гигантские грибы,
чтобы открыть себе путь. Каждый из троих
отважных друзей силен по-своему, и только вместе
они справятся с любыми коварными ловушками и
опасностями на своем пути.

0


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Новинки компьютерных игр » самые новые новости игрового мира