Развлекательный Каламбур

Объявление

Форум открылся совсем недавно, так что мне требуются ПОМОЩНИКИ-МОДЕРАТОРЫ, которые будут отвечать за определённую тему. Если Вы хотите стать МОДЕРОМ - регистрируйтесь и пишите мне по ЛС. Karai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Обсуждение » Какие аниме-сериалы Вам нравятся?


Какие аниме-сериалы Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вам какая анимешка нравится? Мне "Сейлор Мун"

0

2

Ой, мне полно аниме нравиться! Мне нравятся мультики Хаяо Миядзаки, Хеллсинг - тоже шедевр. Розарио+Вампир. О, недавно посмотрела аниме - "Amaenaideyo". Там вообще ухахаталась. УлитаV@, советую посмотреть, оно на Локи есть. Почему-то на русском оно так - "Не приставай ко мне! Хуже будет!" Тоже пошловатое, но посмотреть стоит. И потом, сколько я на локи не смотрела, дак там большинство пошлые. Я смотрела без перевода на русский, нормально. Воть))) :flirt:

0

3

Может ещё чё-нить вспомню, дак выложу))

0

4

На днях смотрела "Ah! My Goddess!" 
Клёвенько! Но я пока что только 1ый сезон зыркала.

0

5

а гда возьмёшь 2 сезон?

0

6

"Наруто" - это святое)) Хотя кроме него есть ещё много чудесных-расчудесных творений ^^ например "5 см. в сек", "Маккоро-матик", старое доброе "Ходячий замок" и "Унесённые призраками" )))

0

7

Наруто - это круто))

0

8

Конечно ^^

0

9

Последние пол года прет по Loveless ^___^
Еще нрава Hellsing, lfen Lied <3 , Sayonara Zetsubou Sensei , Wolf and Spice, Ghost in the Shell, Evangelion

0

10

Karai
как повысить статус

0

11

"Наруто" и"Стальной алхимик"-это СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Дрон4ик (2009-08-16 16:02:16)

0

12

Вышел второй сезон аниме сериала Меланхолия Харури Судзумии!

0

13

Советую всем посмотреть : eyeshield 21 , get backers , 7 обличий ямото нодесико, черный кот , братство чёрной крови,  хаяте боевой дворецкий , тактика , 07- Ghost, не сдавайся , тетрадь дружбы нацумэ , devil may cry , Блич , пожиратель душ, Сельскохозяйственные истории и т. д :)

0

14

Оранский Клуб свиданий,Тёмный дворецкий,Когда плачут цикады,Air Gear,Спецкласс А

0

15

Поддерживаю!!)))

0

16

А я просто без ума от аниме "Тетрадь Смерти"!!!! Обожаю Лайта!!! :)

0

17

ГТО+Триган+ВСЕ ХАЯО МИЯДЗАКИ+ШЁПОТ сЕРДЦА (извените за капс)

0

18

А я вот фанат D.Gray-man! Это просто шедевр, все эмоции словами не передать...ну и, конечно, люблю такие анимешки как Soul Eater, FMA(Братство тож супер), Elfen Lied, Chrono Crusade, Majin Tantei Nougami Neuro, Hayate no Gotoku!(*тт*) и тому подобное...

0

19

"Ходячий замок, Унесённые призраками, Наруто, Шаман Кинг, Последняя Фантазия, Стальной Алхимик, Аватар, Блич."

Отредактировано Какаши (2010-05-22 23:40:29)

0

20

самые любимые (которые в моем личном списке получили аж 2 плюса)- Gurren Lagann, Noein, Samurai7 и Ouran Host Klub. Гуррен просто великолепен, неприкасаем и неподражаем - лучшее, на мой взгляд, творение Гаинакса после Евы (Фури-кури можно считать этакой разбежкой к Лаганну). Ноэйн очень необычен из-за графики, а так же из-за сюжета. Философская штука. Семь самураев - идеальное самурайское аниме, аккуратно прорисованное и гениально отрежиссированное до самых мелочей. +внешний вид Кюдзо безусловно доставляет.

ну про Оуран надо говорить отдельно. редкий пример аниме, просматривая которое простоянно валяешься на полу под столом от смеха и боишься порвать диафрагму...

Отредактировано megan_amano (2010-10-25 09:00:30)

0

21

Naruto,hellsing,12 королевств,василиск,ходячий замок прикольное анимэ,тетрадь смерти там рюк рулит :cool: призрак в доспехах наверно всё!!!

0

22

Президент студсовета-горничная?!
Обожаю :З

0

23

"Axis Powers: Hetalia", "Puella Magi Madoka Magica", "Durarara!!", "Umineko no Naku Koro Ni' и "Когда плачут цикады" С:
Больше всего именно они запомнились ;3

0

24

мои любимые аниме из того, что посмотрел - Air (самый частый пересмотр), Hellsing (Овы, в сереале мало крови, а потому он не решает), Bakuman (про нас же), Elfen Liad (первое, что оцепенело меня сильнее чем Евангелион), а началось всё с Evangelion, которое я посмотрел первым, хотел бы приписать Darker than Black, но конец не понравился, я ожидал что все умрут и будет пичаль. А вообще я больше по манге. Мне, как человеку с широким, но расшатаным, эмоциональным диапозоном, трудно пробиться на эмоции, поэтому я смотрю печальные аниме, последние серии которых дарят мне хоть какие то ощущения. Я наркоман, я признаю.

0

25

я смотрю уж не зомбили это? самая смешное аниме на планете

0


Вы здесь » Развлекательный Каламбур » Обсуждение » Какие аниме-сериалы Вам нравятся?